ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

158

Vaso, sec. XX, in terracotta smaltata

Vaso, sec. XX, in terracotta smaltata                                      e pitturata, manici a teste di cavalli, alt. cm 44, difetti