ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

157

Orcio, inizi sec. XX, in terracotta pitturata

Orcio, inizi sec. XX, in terracotta pitturata                              a stemma nobiliare e motivi vegetali, alt. cm 54, rotture