ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

181

Tre scaldavivande, sec. XX, in ceramica

Tre scaldavivande, sec. XX, in ceramica                                    pitturata, diam. cm 20                                                     Scuola italiana, sec. XX                                                   NAURA MORTA                                                                acquerello su carta, cm 25x16 ( 4 )