ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

182

Dieci soprammobili, sec. XX, in ceramica,

Di e ci soprammobili, sec. XX, in ceramica,                                  alt. da cm 4 a cm 10 difetti ( 10 )