ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

177

Sette soprammobili, sec. XX, in porcellana

Sette soprammobili, sec. XX, in porcellana                                 raffiguranti figure femminili e bambini, alt. da cm 12 a cm 24, difetti ( 7 )
€ 60 / 120
Stima