ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

178

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiguranti

Due sculture, sec. XX, in gesso, raffiguranti                              figura femminile e bambino, alt. cm 32 e cm 36, difetti ( 2 )