ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

69

Servito, sec. XX, in ceramica Richard Ginori composto da:

Servito, sec. XX, in ceramica Richard Ginori composto da:                  otto scodelle, ventotto piatti piani, undici tazze da consommè dieci tazze da caffè con                                                              undici piattini, ventidue piatti vari, lattiera, zuccheriera, due vassoi,  totale pezzi novantaquattro ( 94 )   difetti