ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

68

Servito di piatti, sec. XX, Villeroy e Boch, in maiolica decorata a fioriĀ

Servito di piatti, sec. XX, Villeroy e Boch, in maiolica decorata a fiori  composto da : ventisette piatti piani, dodici piatti fondi, dodici piatti  da frutta,                                                                 due zupppiere, salsiera, sette vassoi, totale pezzi sessantuno, difetti (  61 )