ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

53

Scuola nord europea, sec. XX

Scuola nord europea, sec. XX                                               FIGURE FEMMINILI                                                           olio su tavoletta, cm 47x62