ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

52

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   NATURA MORTA CON FRUTTA                                                    olio su tela, cm 90x60