ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

229

Scuola emiliana della seconda metà del sec. XIX

Scuola emiliana della seconda metà del sec. XIX                            CAMPAGNA CON ALBERO E CONTADINA                                            olio su compensato, cm 46,5x9
€ 300 / 400
Stima