ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

230

Scultura, sec. XX, in bronzo dorato,

Scultura, sec. XX, in bronzo dorato,                                       raffigurante angelo
€ 150 / 250
Stima