ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

124

Scrivania, sec. XX, in noce,

Scrivania, sec. XX, in noce,                                               tre cassetti e due sportelli, cm 157x85x80, difetti