ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

123

Madia, sec. XIX, in legno intagliato,

Madia, sec. XIX, in legno intagliato,                                      piano ad alzarsi, cm 97x55x73, difetti, da restaurare