ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

105

Lotto composto da bacinella, brocca, vaso porta fiorie zuppiera, sec. XX,

Lotto composto da bacinella, brocca, vaso porta fiorie zuppiera, sec. XX,  in ceramica decorata, alt. da cm 11 a cm 33, difetti ( 4 )