ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

104

Due brocche e una bacinella, sec. XX, in ceramica decorata

Due brocche e una bacinella, sec. XX, in ceramica decorata                 brocche alt. cm 28, bacinella diam. cm 36, alt. cm 12, difetti ( 3 )