ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

192

Lampadario, inizi sec. XX, in legno

Lampadario, inizi sec. XX, in legno                                        laccato, sei bracci, alt. cm 85, difetti