ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

193

Lampadario, inizi sec. XX, in legno

Lampadario, inizi sec. XX, in legno                                        laccato verde, cinque luci, alt. cm 80, difetti