ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

61

Due scendiletto, sec. XX, fondi multicolori

Due scendiletto, sec. XX, fondi multicolori                                a motivi geometrici, cm 83x120 difetti ( 2 )