ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE

60

Cornice, sec. XX, in metallo dorato,

Cornice, sec. XX, in metallo dorato,                                       cimasa a motivi vegetali, ingombro cm 55x76, luce 52,5x23