ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

485

Vaso, inizi sec. XX, in maiolica

Vaso, inizi sec. XX , in maiolica Cantagalli, con decori a figure, alt. cm 32
€ 150 / 300
Stima