ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

484

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX RITRATTO DI GIAPPONESE miniatura ad olio su tavoletta, diam. cm 6