ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

486

Coppia di vasetti, inizi sec. XX, in maiolica

Coppia di vasetti, inizi sec. XX, in maiolica                              Cantagalli, decorata a paesaggi alt. cm 23 ( 2 )