ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

393

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                DONNA CON BAMBINO                                                          olio su tela, cm 50x72
€ 500 / 1.000
Stima