ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

392

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII                                                  SCENE CAMPESTRI                                                            due dipinti ad olio su tela, cm 160x129                                    (2)
€ 1.250 / 2.500
Stima