ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

394

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII APOSTOLI NELL'ORTO DEI GETSEMANI olio su tela, cm 21x18
€ 200 / 400
Stima