ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

395

Scuola Italiana del secolo XX

Scuola Italiana del secolo XX GIRAMONTINO olio su tela, cm 50x70 indistintamente firmato e datato "1968" in basso a sinistra retro: titolato, datato e indistintamente firmato
€ 200 / 300
Stima