ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

440

Scuola Fiamminga del sec. XIX

Scuola Fiamminga del sec. XIX VANITA' olio su tavoletta, cm 32x25,5 retro: iscritto "Vanity / J. de Brakeleer/ 1830"
€ 200 / 300
Stima