ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

439

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX FANCIULLA olio su tavoletta, cm 23x41 firmato G. Mascarini
€ 200 / 400
Stima