ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

441

Tavolino, Francia, sec. XX, circolare in noce,

Tavolino, Francia, sec. XX, circolare in noce,                             piano in marmo, rapporti in metallo dorato, cm 30x60