ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

542

Piccola cassapanca, sec. XVIII, in noce

Piccola cassapanca, sec. XVIII, in noce piano ad alzarsi, cm 83x39x43 restauri
€ 100 / 200
Stima