ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

541

Cassettone, sec. XVII, in noce

Cassettone, sec. XVII, in noce                                         quattro cassetti, piedi a mensola, cm 147x63x116, difetti
€ 1.000 / 2.000
Stima