ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

543

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce

Inginocchiatoio, sec. XVIII, in noce uno sportello ed un cassetto, piano da alzarsi, cm 52x45x83 difetti e restauri
€ 200 / 400
Stima