ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

385

Letto matrimoniale, inizi sec. XX, in legno laccato, testata imbottita,

Letto matrimoniale, inizi sec. XX , in legno laccato, testata imbottita, cornice intagliata e dorata, cm 198x202x152, panchetto analogo
€ 200 / 400
Stima