ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

384

Cassettone, Italia settentrionale, sec. XVIII, in noce

Cassettone, Italia settentrionale, sec. XVIII, in noce                     e ciliegio, tre cassetti e sportello a ribalta, cm 129x53x127 difetti
€ 800 / 1.600
Stima