ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

386

Cassapanca, Italia settentrionale, sec. XIX, in noce

Cassapanca, Italia settentrionale, sec. XIX, in noce                       intagliato, piano da alzarsi, cm 154x60x66
€ 100 / 300
Stima