ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

98

CENTROTAVOLA, SEC. XX

CENTROTAVOLA, SEC. XX in argento, di forma circolare, con bordo sbalzato e decorato a volute, su tre piedini a ricciolo, diam. cm 34 CENTROTAVOLA, SEC. XX in argento, di forma circolare, con bordo sagomato e traforato su tre piedini a ricciolo, diam. cm 35 complessivi g 1104 (2)
€ 400 / 600
Stima