ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

99

OLIERA, SECOLO XX

OLIERA, SECOLO XX in metallo dorato, base ovale con ampio bordo traforato, fusto con presa a voluta, completa di quattro ampolle in cristallo, alt. cm 29 g 600