ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

387

Quattro sedie, sec. XIX, in noce intagliato,

Quattro sedie, sec. XIX , in noce intagliato, sedute imbottite e ricoperte di stoffa rosa, alt. cm 89 ( 4 )