302

Virgilio Guidi

Virgilio Guidi Virgilio Guidi ©
(Roma, 1891 - Venezia, 1984)

Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984) EMBLEMATICA SPAZIALE                                                     tempera su carta applicata su tela, cm 35x50 firmato eseguito nel 1968   Provenienza Galleria il Traghetto, Venezia Contemporarte Collezione privata, Milano
€ 200 / 300
Stima