301

COPPIA DI SEGGIOLONI, TOSCANA, SECOLO XVII

COPPIA DI SEGGIOLONI, TOSCANA, SECOLO XVII in noce, seduta e schienale rivestiti in seta con ricami e stemma al centro in filo doro, alt. cm 110, restauri
€ 200 / 300
Stima