395

Vincenzo Caprile

Vincenzo Caprile (Napoli 1856 - 1936) GIOVANE CONTADINA olio su compensato, cm 44,5x55,5 firmato in basso a sinistra   Provenienza Collezione privata, Napoli
€ 1.300 / 1.800
Stima