394

Vetrina, Inghilterra, sec. inizi XX

Vetrina, Inghilterra, sec. inizi XX in mogano, rapporti in bronzo dorato, uno sportello con vetro curvato, piano in marmo, cm 90x45x145
€ 250 / 300
Stima