48

TOILETTE, TOSCANA, SECOLO XVIII

TOILETTE, TOSCANA, SECOLO XVIII in legno laccato e dipinto in policromia a motivi di fiori e festoni vegetali, cm 78x94x60
€ 800 / 1.000
Stima