273

THANGKA RAFFIGURANTE MAESTRO BUDDISTA, TIBET, SEC. XIX

THANGKA RAFFIGURANTE MAESTRO BUDDISTA, TIBET, SEC. XIX in vivace policromia raffigurante la figura assisa su grande cuscino, dim. cm 49,5x71,5
€ 700 / 800
Stima