274

Fritz Georg Papperitz

Fritz Georg Papperitz (Germania 1846 - 1918) RITRATTO DI GENTILUOMO ANZIANO olio su tela, cm 56x47 firmato e datato 1872 in basso a destra
€ 100 / 200
Stima