220

Specchiera, Italia centrale, seconda metà sec. XVIII

Specchiera, Italia centrale, seconda metà sec. XVIII entro cornice in legno dorato e intagliato, alta cimasa traforata con motivi di volute e fiori, cm 137x65, restauri e rifacimenti
€ 800 / 1.200
Stima