221

Coppia di poltroncine, Francia, metà sec. XVIII

Coppia di poltroncine, Francia, metà sec. XVIII in noce intagliato, seduta e schienale in cannettè, alt. cm 93, difetti e restauri (2)
€ 1.700 / 2.000
Stima