446

Sorbi, Raffaello

Sorbi, Raffaello (Firenze 1844 - 1931) CONTADINA IN CAMMINO VISTA DA TERGO Matita nera su carta bianca pesante , mm 215x155 Firmato a penna in basso a sinistra In cornice
€ 400 / 500
Stima