445

CINQUE CIOTOLINE, TOSCANA, SECOLO FINE XVI

CINQUE CIOTOLINE, TOSCANA, SECOLO FINE XVI in terracotta ingobbiata dipinta in policromia a motivi geometrici e vegetali, diam. da cm 23 a cm 9  (5)
€ 900 / 1.000
Stima